Verwaltung

Unser Team stellt sich vor...


(c) David Teubl

Verwaltung

Unser Team stellt sich vor...

Peheim Christine

(c) R. Scheiblhofer

Christine Peheim

Standesbeamtin
Gemeindeverwaltung
T: 03334 / 2208 - 11
M: peheim@kaindorf.at
Schirnhofer Elisabeth

(c) R. Scheiblhofer

Elisabeth Schirnhofer

Standesbeamtin
Gemeindeverwaltung
T: 03334 / 2208 - 15
M: schirnhofer@kaindorf.at
David Teubl

(c) Rainer Scheiblhofer

David Teubl

Gemeindeverwaltung

T: 03334 / 2208 - 14
M: teubl@kaindorf.at
Haindl Margarethe

(C) R. Scheiblhofer

Margarethe Haindl

Gemeindeverwaltung

T: 03334 / 2208 - 16
M: haindl@kaindorf.at
kaindorfat--article-654-0.jpeg

Erwin Kainer

Gemeindeverwaltung
Buchhaltung
T: 03334 / 2208 - 12
M: kainer@kaindorf.at
kaindorfat--article-655-0.jpeg

Maria Gratzer

 Gemeindeverwaltung

T:  03334/2208 - 17
M: gratzer@kaindorf.at

Öffnungszeiten und Kontakt:

Montag bis Freitag von 8 - 12 Uhr
Montag und Donnerstag von 14 - 18 Uhr
Adresse:
8224 Kaindorf 29
Tel. 03334-2208 
Fax: 03334 -2208 4
Internet: www.kaindorf.at
Parteienverkehr

(c) R. Scheiblhofer

Reinigungspersonal
Preinsberger Beata

(c) R. Scheiblhofer

Beáta Preinsberger
Parteienverkehr

(c) R. Scheiblhofer

Büro

(c) R. Scheiblhofer

oekoregion